Schedules

View
Time Zone
    Morning
    Noon
    Midnight
    América, la Historia de Nosotros:

    División.

    12:00AM
    Desastres de Ingeniería:

    El Desastre de las Represas de Colorado.

    1:00AM
    Desastres de Ingeniería:

    Explosión en la Región Central.

    2:00AM
    Libro de Secretos de América:

    Área 51.

    3:00AM
    Pawn Stars:

    Semana Agitada.

    4:00AM
    Pawn Stars:

    Un Especial de Navidad.

    4:30AM
    Libro de Secretos de América:

    Área 51.

    5:00AM
    Info-documentales

    6:00AM
    Info-documentales

    6:30AM
    Info-documentales

    7:00AM
    Info-documentales

    7:30AM
    América, la Historia de Nosotros:

    División.

    8:00AM
    Desastres de Ingeniería:

    El Desastre de las Represas de Colorado.

    9:00AM
    Desastres de Ingeniería:

    Explosión en la Región Central.

    10:00AM
    Maravillas Modernas:

    Hecho a Mano.

    11:00AM
    Pawn Stars:

    Semana Agitada.

    12:00PM
    Pawn Stars:

    Un Especial de Navidad.

    12:30PM
    Libro de Secretos de América:

    Área 51.

    1:00PM
    América, la Historia de Nosotros:

    División.

    2:00PM
    Desastres de Ingeniería:

    El Desastre de las Represas de Colorado.

    3:00PM
    Desastres de Ingeniería:

    Explosión en la Región Central.

    4:00PM
    Extraterrestres de la Antigüedad:

    Extraterrestres y Templos de Oro.

    5:00PM
    Extraterrestres de la Antigüedad:

    Extraterrestres y Mundos Perdidos.

    6:00PM
    Recuperando la Historia:

    La Bandera Cero.

    7:00PM
    Vida Eterna.

    8:00PM
    Recuperando la Historia:

    El Album de Fotos de Hitler.

    10:00PM
    Recuperando la Historia:

    La Bandera Cero.

    11:00PM
    The Lost Evidence:

    14 - Breakout from Normandy

    12:00AM
    The Lost Evidence:

    15 - Liberation of Paris

    1:00AM
    Hero Ships:

    USS Nautilus

    2:00AM
    Ultimate Soldier Challenge:

    U.S. Marine Force Recon vs. Canadian Light Infantry

    3:00AM
    Rome: Rise And Fall Of An Empire:

    The Invasion of Britain

    4:00AM
    Dogfights:

    Desert Aces

    5:00AM
    Informational Programming:

    Info-Documentaries.

    6:00AM
    Informational Programming:

    Info-Documentaries.

    6:30AM
    Informational Programming:

    Info-Documentaries.

    7:00AM
    Informational Programming:

    Info-Documentaries.

    7:30AM
    Hero Ships:

    USS Nautilus

    8:00AM
    Ultimate Soldier Challenge:

    U.S. Marine Force Recon vs. Canadian Light Infantry

    9:00AM
    Rome: Rise And Fall Of An Empire:

    The Invasion of Britain

    10:00AM
    Dogfights:

    Desert Aces

    11:00AM
    The Lost Evidence:

    14 - Breakout from Normandy

    12:00PM
    The Lost Evidence:

    15 - Liberation of Paris

    1:00PM
    Hero Ships:

    USS Nautilus

    2:00PM
    Ultimate Soldier Challenge:

    U.S. Marine Force Recon vs. Canadian Light Infantry

    3:00PM
    Rome: Rise And Fall Of An Empire:

    The Invasion of Britain

    4:00PM
    Dogfights:

    Desert Aces

    5:00PM
    Warriors:

    Islands of Blood

    6:00PM
    Lock N' Load With R. Lee Ermey:

    Pistols

    7:00PM
    The Imperial Japanese Navy: Kaigun.

    8:00PM
    Ancient Discoveries:

    Ancient Chinese Super Ships

    10:00PM
    Ultimate Soldier Challenge:

    Army vs. Navy

    11:00PM