Schedules

View
Time Zone
    Morning
    Noon
    Midnight
    Ancient Aliens:

    Aliens in America

    12:03AM
    Ancient Aliens:

    The Da Vinci Conspiracy

    1:03AM
    Ancient Aliens:

    The Returned

    2:03AM
    Ancient Aliens:

    Aliens and Monsters

    3:04AM
    Informational Programming:

    Info-Documentaries.

    4:02AM
    Informational Programming:

    Info-Documentaries.

    4:30AM
    Informational Programming:

    Info-Documentaries.

    5:00AM
    Informational Programming:

    Info-Documentaries.

    5:30AM
    Informational Programming:

    Info-Documentaries.

    6:00AM
    Informational Programming:

    Info-Documentaries.

    6:30AM
    Alone:

    The Ascent

    7:00AM
    Alone:

    The Madness

    8:00AM
    Alone:

    The End Game

    12:02PM
    Tora, Tora, Tora: The Real Story of Pearl Harbor.

    1:00PM
    The World Wars:

    Trial By Fire

    3:00PM
    The World Wars:

    A Rising Threat

    5:00PM
    The World Wars:

    Never Surrender

    7:00PM
    The World Wars:

    Never Surrender

    8:00PM
    Pearl Harbor: 75 Years Later

    9:00PM
    The World Wars:

    Never Surrender

    11:03PM
    Los Últimos Días De Los Nazis:

    Humo, Sangre y Espejos.

    12:00AM
    Persiguiendo a Hitler:

    Amigos en Las Buenas.

    1:00AM
    Persiguiendo a Hitler:

    El Plan de Hitler.

    2:00AM
    Los Últimos Días De Los Nazis:

    Oscuro Comienzo.

    3:00AM
    Extraterrestres de la Antigüedad:

    La Conspiración de Satanás.

    4:00AM
    Los Últimos Días De Los Nazis:

    Oscuro Comienzo.

    5:00AM
    Info-documentales

    6:00AM
    Info-documentales

    6:30AM
    Info-documentales

    7:00AM
    Info-documentales

    7:30AM
    Los Últimos Días De Los Nazis:

    Humo, Sangre y Espejos.

    8:00AM
    Persiguiendo a Hitler:

    Amigos en Las Buenas.

    9:00AM
    Persiguiendo a Hitler:

    El Plan de Hitler.

    10:00AM
    Maravillas Modernas:

    Desastres de Ingeniería 22.

    11:00AM
    Extraterrestres de la Antigüedad:

    La Conspiración de Satanás.

    12:00PM
    Los Últimos Días De Los Nazis:

    Oscuro Comienzo.

    1:00PM
    Los Últimos Días De Los Nazis:

    Humo, Sangre y Espejos.

    2:00PM
    Persiguiendo a Hitler:

    Amigos en Las Buenas.

    3:00PM
    Persiguiendo a Hitler:

    El Plan de Hitler.

    4:00PM
    Maravillas Modernas. Cuenta Regresiva de Mega Máquinas.

    5:00PM
    Extraterrestres de la Antigüedad:

    La Conexión de los Anunnaki.

    6:00PM
    Los Siete Pecados Capitales:

    Soberbia.

    7:00PM
    Jesús, los 40 Días Perdidos

    8:00PM
    Los Siete Pecados Capitales:

    Lujuria.

    10:00PM
    Los Siete Pecados Capitales:

    Soberbia.

    11:00PM
    The Lost Evidence:

    16 - Operation Market Garden

    12:00AM
    The Lost Evidence:

    17 - Crossing The Rhine

    1:00AM
    Ultimate WWII Weapons

    2:00AM
    That's Impossible:

    Real Terminators

    3:00AM
    Rome: Rise And Fall Of An Empire:

    Constantine

    4:00AM
    Dogfights:

    The Bloodiest Day

    5:00AM
    Informational Programming:

    Info-Documentaries.

    6:00AM
    Informational Programming:

    Info-Documentaries.

    6:30AM
    Informational Programming:

    Info-Documentaries.

    7:00AM
    Informational Programming:

    Info-Documentaries.

    7:30AM
    Ultimate WWII Weapons

    8:00AM
    That's Impossible:

    Real Terminators

    9:00AM
    Rome: Rise And Fall Of An Empire:

    Constantine

    10:00AM
    Dogfights:

    The Bloodiest Day

    11:00AM
    The Lost Evidence:

    16 - Operation Market Garden

    12:00PM
    The Lost Evidence:

    17 - Crossing The Rhine

    1:00PM
    Ultimate WWII Weapons

    2:00PM
    That's Impossible:

    Real Terminators

    3:00PM
    Rome: Rise And Fall Of An Empire:

    Constantine

    4:00PM
    Dogfights:

    The Bloodiest Day

    5:00PM
    Lee & Grant

    6:00PM
    Secret Missions of the Civil War.

    8:00PM
    Child Warriors

    10:00PM
    Tactical To Practical:

    18 - Deep Sea Exploration/Blimps and Dirigibles/Snow Gear

    11:00PM